О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Technik предлагает экологически чистое покрытие внутренних поверхностей

Компания Lufthansa Technik готова представить на рынке свою новую разработку - результат долгосрочного проекта исследований, продолжавшегося с января 2010 по февраль 2013 года

Компания Lufthansa Technik готова представить на рынке свою новую разработку - результат долгосрочного проекта исследований, продолжавшегося с января 2010 по февраль 2013 года. Ей удалось создать принципиально новый материал - лак для покрытия деревянного шпона в VIP-интерьерах самолетов. Этот лак представляет собой экологически чистое вещество, также полностью отвечающее требованиям противопожарной и санитарной безопасности, действующим на территории Европейского Союза.

Разработка данного материала велась при поддержке Федерального министерства экономики и новых технологий Германии, с учетом всех последних директив ЕС, касающихся норм защиты жизни и здоровья человека и охраны окружающей среды.

Помимо этих качеств, новый лак обладает еще одним преимуществом по сравнению с другими видами покрытия внутренних поверхностей: за счет химических реакций, вызванных воздействием ультрафиолетового света, он затвердевает быстрее аналогов, что позволяет раньше начать процесс шлифования поверхностей и в целом - ускорить работу сервисных предприятий по созданию интерьера салона самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка