О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Калининградский аэропорт "Храброво" вводит осенне-зимнее расписание полетов

В воскресенье, 27 октября 2013 года, калининградский аэропорт "Храброво" вводит осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 марта 2014 года

В воскресенье, 27 октября 2013 года, калининградский аэропорт "Храброво" вводит осенне - зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 марта 2014 года.

Авиакомпания "Аэрофлот - Российские авиалинии" в зимнем сезоне продолжит выполнять пять ежедневных рейсов в московский аэропорт "Шереметьево".

Авиакомпания "Трансаэро" в новом расписании предложит пассажирам из Калининграда еще три регулярных рейса по маршруту Калининград-Москва (Домодедово), увеличив тем самым, количество рейсов до шести раз в неделю.

Авиакомпания "Россия" продолжит связывать Калининград и Санкт-Петербург регулярными высокочастотными рейсами, предлагая пассажирам до пяти ежедневных рейсов.

При планировании осенне-зимнего расписания полетов в Калининград авиакомпанией "Белавиа" было принято решение о вводе дополнительных частот по маршруту Калининград-Минск. Теперь рейсы из аэропорта "Храброво" будут выполняться дважды в день: утром и вечером, что значительно увеличит присутствие авиакомпании в расписании ЗИМА-2014, в сравнении с аналогичным периодом прошлого сезона.

Авиакомпания AirBerlin в зимнем расписании планирует выполнять полеты по маршруту Калининград-Берлин на воздушном судне Airbus A319 в компоновке 150 кресел. Полеты из Калининграда в столицу Германии будут выполняться ежедневно.

В осенне-зимнем сезоне из калининградского "Храброво" будут выполняться перелеты к традиционно популярным местам пляжного отдыха - чартерные рейсы запланированы в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх.

В настоящее время полеты в международный аэропорт "Храброво" выполняют российские и зарубежные авиакомпании, такие как: "Аэрофлот", "Россия", "ЮТэйр", "Трансаэро", "S7 Airlines", "Оренбургские авиалинии","Уральские авиалинии", "МАУ","Белавиа," airBaltic, "Узбекистон хаво йуллари", AirBerlin.

Расписание рейсов можно уточнить на официальном сайте аэропорта "Храброво" www.kgd.aero или по телефонам справочной службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка