О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивостока стартовал конкурс художественных и фоторабот

Международный аэропорт Владивостока (ОАО "МАВ") сообщает о начале голосования за лучшие художественные и фотоработы, выполненные на авиапленэре и авиаспоттинге, прошедших в начале октября 2013 года

Международный аэропорт Владивостока (ОАО "МАВ") сообщает о начале голосования за лучшие художественные и фотоработы, выполненные на авиапленэре и авиаспоттинге, прошедших в начале октября 2013 года.

Конкурс проводится с 23 октября по 24 ноября текущего года в трех номинациях: "Авиапленэр", "Авиаспоттинг-любители" и "Авиаспоттинг-профессионалы". Работы размещены на официальном сайте ОАО "МАВ" - vvo.aero в разделе Пресс-центр/Конкурс. Принять участие в голосовании может любой посетитель сайта. В каждой номинации допускается голосование один раз в сутки только за одну работу.

По результатам конкурса авторам лучших работ будут вручены памятные призы. Кроме того, победители будут награждены дипломами "Золотой пул аэропорта" и будут пользоваться приоритетными правами при проведении последующих авиаспоттингов, авиапленэров и других мероприятий в аэропорту Владивостока.

Экспозиция с оригиналами художественных работ размещена в выставочной зоне аэровокзального комплекса.

Напомним, что 1 октября 2013г., впервые в России, в аэропорту Владивостока прошел авиапленэр для художников, работающих в различных техниках. 1 и 2 октября 2013 года также прошел VIII авиаспоттинг для начинающих и профессиональных фотографов.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2012 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 624 тыс.

В 2012 аэропорт Владивостока выполнил программу по приему-выпуску воздушных судов глав государств и правительственных делегаций саммита АТЭС.

Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.

Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA.Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка