О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Льготными билетами в Калининград воспользовалось свыше 64 тысяч пассажиров "России"

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", подвело итоги реализации программы субсидируемых авиаперевозок по маршруту Калининград - Санкт-Петербург и в обратном направлении за 2013 год

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", подвело итоги реализации программы субсидируемых авиаперевозок по маршруту Калининград - Санкт-Петербург и в обратном направлении за 2013 год. С 15 мая по 15 октября 2013 года на льготных условиях авиакомпанией было перевезено более 64 тысяч пассажиров.

По условиям государственной программы 2013 года оформить авиаперевозку по субсидированному тарифу 3 500 рублей могли все граждане РФ независимо от возраста и места регистрации.

По итогам программы субсидированных перевозок 2012 года, имевшей ограничения по прописке пассажиров (Калининград и Калининградская область), авиакомпанией "Россия" было перевезено 17 614 пассажиров.

ОАО "Авиакомпания "Россия" является постоянным участником государственных программ субсидирования авиаперевозок, направленных на улучшение транспортной доступности отдельных регионов Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка