О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завод - детям

В рамках мероприятий, приуроченных к 125-летию со дня рождения выдающегося авиаконструктора Андрея Туполева, сегодня в музее Трудовой славы ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" открываются экскурсии для школьников "Завод - детям"

В рамках мероприятий, приуроченных к 125-летию со дня рождения выдающегося авиаконструктора Андрея Туполева, сегодня в музее Трудовой славы ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" открываются экскурсии для школьников "Завод - детям".

Не секрет, что при нынешних темпах развития, производство как никогда нуждается в молодых кадрах. КАПО им. С.П. Горбунова проводит активную работу в данном направлении. Экскурсии в музей Трудовой славы организованы именно с этой целью: популяризации авиастроения среди подрастающего поколения и привлечения молодых ребят - будущих студентов и специалистов производства. Знаменательно и то, что они стартуют в юбилей великого авиаконструктора.

Расширенная программа экскурсии предоставляет возможность школьникам побывать в производственных цехах и своими глазами увидеть процесс изготовления самолетов. Одним из важных моментов экскурсии будет посещение самого музея Трудовой славы и просмотр фильма об А.Н. Туполеве. Так же, школьники встретятся с молодым специалистом-инженером, который проведет для них мастер-класс по сборке модели самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка