О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликованы обновления в программе конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг"

Организационный комитет 9-й международной конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг", которая пройдет 21-22 ноября 2013 г. в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Олимпик", опубликовал обновления в программе конференции

Организационный комитет 9-й международной конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг", которая пройдет 21-22 ноября 2013 г. в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Олимпик", опубликовал обновления в программе конференции.

"Маркетинг авиатранспортных услуг" является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса - уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.

Программа конференции сконцентрирована на вопросах развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, коммерческой политики, внедрения современных технологий и сервисов, взаимодействия авиакомпаний и агентств.
Ключевые темы конференции:
  • Рынок продаж авиабилетов через Интернет: основные тренды развития.
  • Где PR и реклама в авиационном маркетинге сегодня?
  • Прямая дистрибуция vs. OTA.
  • Конкуренция систем лояльности авиакомпаний.
  • Сертификация игроков онлайн-продаж: необходимость или дополнительная возможность?
  • Многоканальная стратегия метапоиска.
  • Аэропорт: от b2b к b2c.
  • Мошенничество и способы борьбы с ним.
Среди выступающих представители таких компаний, как авиакомпания "Трансаэро", "Аэронавигатор", "Сирена-Трэвел", Amadeus, Google, LiveJournal, Lufthansa German Airlines, Ozon.travel, PhoCusWright, Sabre Airline Solutions и др.

Скидки при регистрации до 30 октября

Организатор конференции - компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и PhoCusWright, ведущей глобальной консалтинговой и исследовательской компании в области онлайн-путешествий.

Спонсорскую поддержку оказывают "Сирена-Трэвел", Sabre Airline Solutions, Aviasales.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка