О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wheels Up получила первый King Air 350i

Компания Beechcraft торжественно передала ключи от первого серийного самолета модели King Air 350i американскому оператору частной авиации Wheels Up

Компания Beechcraft торжественно передала ключи от первого серийного самолета модели King Air 350i американскому оператору частной авиации "Wheels Up". Специальная церемония передачи воздушного судна прошла в рамках авиасалона деловой авиации NBAA-2013 в Лас-Вегасе.

Этот турбовинтовой King Air 350i стал первым из 105 заказанных компанией Wheels Up самолетов; подписание исторического контракта на общую сумму в 1,4 миллиарда долларов состоялось в августе текущего года.

Первые 35 King Air’ов Beechcraft обязуется поставить заказчику в период с сегодняшнего дня и до середины 2015 года. Заказы на остальные 70 самолетов пока имеют статус опционов; окончательное решение по ним будет принято в течение ближайших двух-трех лет.

Помимо поставки самолетов Beechcraft гарантирует своим заказчикам также полномасштабное постпродажное техническое обслуживание на все территории США и Западной Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка