О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream и FlightSafety открывают курсы по наземному обслуживанию

Компании Gulfstream Aerospace и FlightSafety International сделали еще один шаг в направлении упрочения их партнерства и взаимодействия в сфере повышения качества и безопасности наземного обслуживания авиатехники

Компании Gulfstream Aerospace и FlightSafety International сделали еще один шаг в направлении упрочения их партнерства и взаимодействия в сфере повышения качества и безопасности наземного обслуживания авиатехники.

В течение некоторого времени FlightSafety будет проводить электронный курс обучения персонала сервисных служб, работающих с современными самолетами. На базе собственного FBO FlightSafety отсняла ряд учебных материалов по наземному обслуживанию бизнес-джетов моделей G350/G450/G500/G550/G650. Учебный курс будет предоставлен всем заинтересованным лицам на безвозмездной основе - компании-партнеры приняли такое решение для привлечения внимания к необходимости повышения уровня безопасности полетов путем надлежащего ухода за самолетом на земле.

Учебный курс охватывает все аспекты наземного обслуживания самолета, в том числе - парковка, заправка, буксировка, швартовка, чистка и мойка, обработка антиобледенительным составом, проверка узлов и систем самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка