О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Навстречу Сочи: Домодедово принимает участие в XIV Международной выставке "Таможенная служба - 2013"

23 октября 2013 года начинает работу XIV Международная выставка "Таможенная служба - 2013". Представители Московского аэропорта "Домодедово" принимают участие в этом крупнейшем демонстрационном мероприятии

23 октября 2013 года начинает работу XIV Международная выставка "Таможенная служба - 2013". Представители Московского аэропорта Домодедово принимают участие в этом крупнейшем демонстрационном мероприятии, которое проходит под названием - "Навстречу Сочи - 2014".

Выставка "Таможенная служба - 2013" имеет статус официального форума таможенных служб государств - членов Таможенного союза. В этом году центральной темой мероприятия стала готовность подразделений Федеральной таможенной службы, профильных министерств и ведомств, а также российского делового сообщества к проведению Зимних Олимпийских игр - 2014 в Сочи. Посетители выставки, которая будет проходить два дня, могут ознакомиться с технологиями электронного декларирования, предварительного информирования и программного обеспечения таможенной службы.

Московский аэропорт Домодедово совместно с представителями Домодедовской таможни и компаниями-партнерами презентует возможности и технические достижения в области реализации таможенного дела на территории воздушной гавани. В рамках заданной тематики - "Навстречу Сочи - 2014" - Домодедово представит широкие возможности аэропорта, позволяющие осуществить сопровождение важнейшего спортивного события согласно строгим международным стандартам.

Домодедово - удобная точка прибытия в Россию для иностранных туристов. Маршрутная сеть аэропорта охватывает 242 направления, треть из которых является уникальными для Московского авиационного узла. Это означает, что из многих городов мира в Россию можно попасть только через Домодедово.

Крупнейший аэропорт Восточной Европы по объему пассажирских перевозок, Домодедово является важнейшим звеном, стыкующим всемирную полетную сеть с внутренними российскими направлениями. Расписание полетов воздушной гавани формируется с учетом потребностей трансферных пассажиров, пересадку с рейса на рейс здесь можно совершить за минимальное время.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка