О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казахстан - один из самых быстрорастущих рынков, где вертолетная техника пользуется высоким спросом

Казахстан - один из самых быстрорастущих рынков, где вертолетная техника пользуется высоким спросом

Казахстан - один из самых быстрорастущих рынков, где вертолетная техника пользуется высоким спросом. Об этом сегодня в Алматы на региональном форуме "Реализация российско-казахстанских вертолетных проектов" заявил директор по маркетингу холдинга "Вертолеты России" Михаил Дубровин.

Форум, прошедший под эгидой акимата южной столицы, посвящен развитию взаимовыгодного сотрудничества двух стран в области эксплуатации и сервисного обслуживания современной вертолетной техники российского производства в Казахстане.

Было отмечено, что в нашей стране наблюдается большой интерес к российской вертолетной технике. Основные заказчики - Силы воздушной обороны и МЧС РК, а также коммерческие операторы. В стране применяются гражданские и военно-транспортные вертолеты различных серий.

В рамках форума состоялась презентация новейших российских вертолетов Ка-226Т и Ми-171А2. Первый - легкий вертолет, который может применяться для медико-эвакуационных работ в городских и горных условиях. Ми-171А2 - новинка, позволяющая расширить возможности служб МЧС и Сил воздушной обороны страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка