О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На московском направлении увеличено количество рейсов

"Аэрофлот" открывает дополнительный ежедневный рейс на направлении Челябинск - Москва

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" открывает дополнительный ежедневный рейс на направлении Челябинск-Москва.

С 28 октября жители региона смогут совершить перелет в столицу на комфортабельном лайнере Airbus320 рейсом СУ1427. Вылет из Челябинска в 08.25, прилет в Москву в 08.55, вылет из Москвы в 23.10, прилет в Челябинск в 03.55 (для каждого аэропорта указано местное время).
Авиакомпания "Аэрофлот" выполняет рейсы в более чем 120 населенных пунктов 52 стран мира. С появлением нового рейса челябинские авиапассажиры смогут спланировать более удобные стыковки для дальнейших перелетов по различным маршрутам.

Стоит отметить, что "московское направление" традиционно пользуется популярностью среди южноуральцев. Благодаря активной работе аэропорта по привлечению новых авиаперевозчиков, из Челябинска в Москву сегодня ежедневно осуществляется 10 рейсов. Полеты выполняются авиакомпаниями "Аэрофлот", "ЮТэйр", S7 Airlines, "Уральские авиалинии". Благодаря появлению новой частоты, количество рейсов на указанном направлении увеличится до одиннадцати в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка