О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Борисполь" по маршруту Киев - Бангкок будет отправлен дальнемагистральный рейс на первом в <br />Украине широкофюзеляжном самолете Airbus А-330

Из аэропорта "Борисполь" авиакомпания "Роза ветров" начинает осуществление беспосадочных дальнемагистральных
рейсов из Киева в Бангкок

С 23 октября 2013 года из аэропорта "Борисполь" авиакомпания WINDROSE начинает осуществление беспосадочных дальнемагистральных рейсов из Киева в Бангкок (Таиланд). Полеты выполняются на широкофюзеляжном самолете Airbus А-330, который в настоящее время является первым подобным типом воздушного судна концерна "Airbus" в украинском авиационном пространстве.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю - по средам, субботам и воскресеньям (обратные рейсы из аэропорта Suvarnabhumi в Бангкоке будут осуществляться, соответственно, по воскресеньям, понедельникам и четвергам).

Дальность полета будет достигать 7 450 км. По временному расчету рейс продлится около 9 часов.

Бангкок - один из крупнейших деловых и торговых центров Юго-Восточной Азии, который по результатам 2012 года посетило более 22 млн туристов из разных стран. Благодаря открытию нового рейса у жителей Украины появится возможность посетить одну из красивейших стран мира, воспользовавшись прямым перелетом.

Для удобства пассажиров и усовершенствования конфигурации самолета Airbus А-330 авиакомпании WINDROSE была переоборудована новыми креслами, которые значительно повышают комфортабельность салона. Благодаря модернизации создан новый премиальный класс обслуживания - класс повышенной комфортности, предусматривающий оптимизированный салон и увеличенный шаг кресел, широкий ассортимент выбора горячих и прохладительных напитков, специально разработанное меню класса "премиум", которое аналогично бизнес -классу.

Рейсы Киев - Бангкок авиакомпании WINDROSE расширили расписание дальнемагистральных полетов из аэропорта "Борисполь".

Государственное предприятие "Международный аэропорт" Борисполь" является крупнейшим аэропортом Украины. Сегодня "Борисполь" является лидером на авиационном рынке страны, обеспечивая 50 % пассажирских авиаперевозок Украины. Из аэропорта "Борисполь" свыше 50 авиакомпаний осуществляют регулярное сообщение более чем по 100 направлениям по всему миру.

Аэропорт "Борисполь" является единственным аэропортом страны, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы. Технические возможности аэропорта позволяют принимать и отправлять воздушные суда круглосуточно в течение года - в том числе в условиях ограниченной видимости и при сложных погодных условиях.

"Международный аэропорт "Борисполь" является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association; IATA), Международной организации гражданской авиации (International Civil Aviation Organization; ICAO) и Международного совета аэропортов (Airports Council International; ACI Europe).

ООО "Авиационная компания "Роза Ветров" основана в 2003 году. На сегодняшний день основным направлением деятельности авиаперевозчика является организация и выполнение чартерных, корпоративных, туристических и VIP рейсов. Парк авиакомпании насчитывает 5 самолетов типа Airbus А-321, 4 самолета типа Airbus А-320 и единственный в Украине дальнемагистральный самолет типа Airbus А-330. В 2013 году авиакомпания успешно прошла международный аудит IOSA и получила соответствующий сертификат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка