О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистая прибыль Boeing выросла за 9 месяцев на 15%

Чистая прибыль американской корпорации Boeing Co. по итогам января-сентября 2013 года увеличилась на 15% в годовом исчислении до $3,35 млрд

Чистая прибыль американской корпорации Boeing Co., одного из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники, по итогам января-сентября 2013 года увеличилась на 15% в годовом исчислении до $3,35 млрд.

Чистая прибыль в пересчете на одну обыкновенную акцию за отчетный период составила $4,36 против $3,84 по итогам января-сентября 2012 года, сообщает ПРАЙМ.

Напомним также, что Boeing намерен пересмотреть стратегию подразделения по производству самолетов коммерческой авиации, после того как одна из ведущих японских авиакомпаний Japan Airlines (JAL) предпочла отдать крупный заказ компании Airbus, а не Boeing.

7 октября JAL заключила соглашение с европейским авиастроительным гигантом Airbus, входящим в концерн EADS, на приобретение 31 самолета A350 XWB, а также опцион на покупку еще 25 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка