О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa сделает платным предварительный выбор мест

Авиакомпания Lufthansa намерена ввести через месяц плату за предварительный выбор мест в самолете. Она будет распространяться на пассажиров, имеющих билеты по невысоким тарифам экономкласса

Авиакомпания Lufthansa намерена ввести через месяц плату за предварительный выбор мест в самолете. Она будет распространяться на пассажиров, имеющих билеты по невысоким тарифам экономкласса. Бесплатный выбор мест для них сохранится только на регистрации, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Предварительное резервирование обычного места обойдется в 10 евро за рейс, кресла с увеличенным пространством перед ним - 20 евро (на дальних маршрутах - 60 евро). Продажа мест начнется 26 ноября, но только в офисах компании и турагентствах. Забронировать место онлайн можно будет с весны.

Бесплатный выбор мест будет доступен по средним и высоким тарифам экономкласса и в бизнес-классе. Кроме того, он будет распространяться также на участников высших уровней (Senator и HON Circle) программы лояльности Miles&More и их сопровождающих....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка