О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два Citation Mustang отправятся к китайскому чартерному оператору

В ходе авиасалона NBAA-2013 в Лас-Вегасе компания Cessna Citation заключила первый контракт: китайский чартерный оператор Yunnan Ruifeng купил у нее два самолета модели Citation Mustangs

В ходе авиасалона NBAA-2013 в Лас-Вегасе компания Cessna Citation заключила первый контракт: китайский чартерный оператор Yunnan Ruifeng купил у нее два самолета модели Citation Mustangs. Самолеты будут использоваться для выполнения деловых и туристических перелетов.

Поставка первого из двух заказанных воздушных судов запланирована уже на текущий год: Yunnan Ruifeng должен получить его в декабре. Он станет первым самолетом семейства Mustang в воздушном флоте этой компании. Второй самолет будет передан заказчику в начале 2014 года.

Китайский оператор Yunnan Ruifeng создан в 2011 году. Первым приобретенным компанией самолетом стал Cessna Grand Caravan - в настоящее время он используется преимущественно для проведения туристических экскурсий по городам юго-западной части Китая....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка