О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа EADS представит инициативу в сфере лицензирования технологий

В ходе Форума "Открытые инновации" крупнейший европейский аэрокосмический концерн EADS представит программу в сфере лицензирования технологий, основанных на ноу-хау EADS

В ходе Форума "Открытые инновации" крупнейший европейский аэрокосмический концерн EADS представит программу в сфере лицензирования технологий, основанных на ноу-хау EADS.

Участники инициативы EADS Technology Licensing расскажут о возможностях ускоренного внедрения технологий EADS, которые позволят компаниям добиться лидерства в своих отраслях промышленности, а также войти в число потенциальных поставщиков глобальной цепочки концерна.

Технологии лицензирования EADS включают в себя целый ряд направлений - от аэрокосмических и наземных перевозок до возобновляемых источников энергии, обеспечения надежности систем, безопасности и промышленного производства. Экспозиция EADS Technology Licensing на Форуме "Открытые инновации" в Москве будет сосредоточена на разработках для автомобильной промышленности, а также представит широкий спектр продуктов, услуг и деятельности концерна EADS по всему миру.

Российский рынок является приоритетным для EADS в сфере технологического лицензирования. Концерн развивает свое присутствие на этом рынке через "ЕАДС Русский технологический офис" и недавно созданный Центр передачи технологий, а также через подразделения EADS в России, включая Airbus и Eurocopter.

Экспозиция EADS Technology Licensing на Форуме "Открытые инновации" будет представлена в зале №13, стенд №21. Форум "Открытые инновации" пройдет в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 31 октября по 2 ноября.

EADS - мировой лидер в аэрокосмической и оборонной отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. По итогам 2012 года концерн, включая компании Airbus, Astrium, Cassidian и Eurocopter получил доход в размере 56,5 млрд евро. По состоянию на конец 2012 года в концерне EADS работало более 140 000 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «EADS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка