О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" будет выполнять полеты из аэропорта Внуково в Дрезден

Авиакомпания "ЮТэйр" с 27 октября начинает полеты из международного аэропорта "Внуково" в Дрезден

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 27 октября начинает полеты из Международного аэропорта Внуково в Дрезден.

Рейс ЮТ 887/888 будет выполняться дважды в неделю - по средам и воскресеньям. Время вылета из Москвы 12:05, прилет в Дрезден в 11:40, обратный рейс в 12:50, прилет во Внуково в 18:30. Время указано местное. Полеты будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800.

Дрезден - город в Германии, административный центр Саксонии, на реке Эльбе. Является одним из крупнейших центров промышленности, транспорта и культуры Германии. Город подразделяется на 19 округов, которые в свою очередь разделены на районы. Центр города - исторический район Альтштадт (Старый Город) - расположен на левом берегу Эльбы. На правом берегу - районы Нойштадт, Пишен. Ближайшие районы на левом берегу: Котта, Блазевиц, Плауэн. История Дрездена повествует о том, что город появился на месте старой рыбацкой деревушки. Первое упоминание как о городе относится к 1216 году. Современный Дрезден является одним из наиболее посещаемых и любимых туристами городов Германии. Старый город расположен вокруг Театральной площади со знаменитой Дрезденской оперой в центре. Здесь же находится комплекс из четырех зданий под названием Цвингер. Эта архитектурная связка считается одним из красивейших мест в Дрездене. Справа от оперы расположена резиденция правящих когда-то саксонских герцогов династии Веттинов. Комплекс построен в стиле ренессанса. Красивейшее зрелище открывается на берегу Эльбы. Вдоль берега расположена знаменитая терраса Брюля, которая также называется "балконом Европы".

Аэропорт Внуково желает приятного полета с авиакомпанией "ЮТэйр"!

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка