О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" вводит зимнее расписание

Авиакомпания "Якутия" вводит зимнее расписание, в котором, в частности, откроет два регулярных международных направления из аэропорта города Минеральные Воды

Авиакомпания "Якутия" вводит зимнее расписание, в котором, в частности, откроет два регулярных международных направления из аэропорта города Минеральные Воды: с ноября, по средам - в Тель-Авив, а с 4 марта, по вторникам - в Душанбе.

"Зимнее расписание полетов будет действовать с 27 октября 2013 года по 29 марта 2014 года. В течение указанного периода будут выполняться регулярные рейсы по более чем 80 маршрутам внутри России и за рубеж", - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Кроме того, "Якутия" 2 марта начнет регулярные полеты из Сочи в Прагу на Boeing-737-800.

В связи с повышенным сезонным спросом по отдельным направлениям увеличится частота осуществления полетов. Так, рейс Якутск-Владивосток будет выполняться с увеличенной частотой: 2 раза в неделю, по средам и субботам. В период с 18 ноября по 30 декабря 2013 года этот рейс будет осуществляться дополнительно еще и по понедельникам. Международные рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул переводятся на ежедневную основу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка