О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DM: британку отправили на Карибы вместо Испании из-за опечатки в билете

Из-за опечатки в забронированном авиабилете британку отправили на Карибские острова вместо Испании

Из-за опечатки в забронированном авиабилете британку Ламенду Кингдон отправили на Карибские острова вместо Испании, пишет The Daily Mail.

На борту самолета British Airways 62-летняя пассажирка призналась попутчице, что с нетерпением ждет испанской поездки. "Нет, не на этом самолете", — ответила она ей.

Оказалось, что при бронировании билета произошла ошибка, и пунктом назначения вместо испанской Гранады оказался карибский остров Гренада.

"Я посмотрела на билет, и там действительно было написано Гренада. Я видела, что время вылета и прилета сильно различались, но полагала, что это из-за разницы во временных зонах", — рассказала Кингдон. Члены экипажа пересадили британку в салон первого класса и вручили ей шампанское. Во время запланированной остановки на острове Сент-Люсия пассажирку пересадили на обратный рейс до Лондона.

Там ее встретили сотрудники авиакомпании. На следующий день Кингдон вылетела в Малагу, где расположен ближайший к Гранаде аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка