О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские инспекторы выполнят наблюдательный полет над территорией США

В рамках реализации международного Договора по открытому небу в период с 27 октября по 4 ноября российская группа инспекторов на самолете Ту-154М Лк-1 выполнит наблюдательный полет над территорией США

В рамках реализации международного Договора по открытому небу в период с 27 октября по 4 ноября российская группа инспекторов на самолете Ту-154М Лк-1 выполнит наблюдательный полет над территорией США.

Полет будет осуществляться с аэродрома Тревис (штат Калифорния) и его максимальная дальность составит 4250 км.

На борту самолета российские и американские специалисты будут осуществлять контроль за порядком использования аппаратуры и систем наблюдения в соответствии с имеющимися договоренностями.

В 2013 году это будет тридцать седьмой наблюдательный полет, осуществляемый представителями Российской Федерации над территориями государств-участников Договора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка