О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание рейсов авиакомпании "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать с 27 октября 2013 года по 29 марта 2014 года

Авиакомпания "Якутия" переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать с 27 октября 2013 года по 29 марта 2014 года.

В течение указанного периода будут выполняться регулярные рейсы по более чем 80 маршрутам внутри России и за рубеж. Обновленное расписание предусматривает удобные стыковки между рейсами авиакомпании в узловых аэропортах, что позволит разработать свой маршрут, сэкономив время при пересадках.

В зимнем расписании авиакомпания "Якутия" открывает 2 новых регулярных международных направления из аэропорта города Минеральные Воды. С ноября стартуют полеты в Тель-Авив (Израиль), по средам; c 4 марта - в Душанбе (Таджикистан), по вторникам. Рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах Боинг 737.

2 марта 2014 года начинаются регулярные полеты из Сочи в столицу Чехии Прагу на Боинг 737-800.

В связи с повышенным сезонным спросом по отдельным направлениям увеличится частота осуществления полетов. Якутск - Владивосток будет выполняться с увеличенной частотой два раза в неделю, по средам и субботам. В период с 18 ноября по 30 декабря 2013 года данный рейс будет осуществляться дополнительно по понедельникам. Международные рейсы из Краснодара в Ереван (Армения) и Стамбул (Турция) переводятся на ежедневную основу.

С переходом на зимнее расписание авиакомпания "Якутия" продолжает выполнять полеты из Комсомольска-на-Амуре в Москву. Теперь рейсы по данному направлению будут осуществляться круглогодично. Вылеты из Комсомольска-на-Амуре в Москву - по понедельникам и четвергам, в обратном направлении - по средам и воскресеньям на воздушном судне Боинг 757-200.

Из базового аэропорта в городе Якутске авиакомпания предлагает пассажирам отправиться в районы Республики Саха (Якутия), города Дальнего Востока: Благовещенск, Владивосток, Хабаровск; Сибири: Красноярск, Новосибирск, Иркутск. Ежедневно выполняются рейсы в Москву с удобным утренним временем вылета. Среди регулярных международных направлений традиционные маршруты Якутск - Харбин, Якутск - Пекин.

До конца ноября действует федеральная программа субсидирования региональных авиаперевозок на территории Северо-Западного, Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов. В рамках программы в 2013 году "Якутия" перевозит по специальным льготным тарифам пассажиров без возрастных ограничений по следующим маршрутам: Братск - Ленск - Братск, Иркутск - Ленск - Иркутск, Иркутск - Олекминск - Иркутск, Иркутск - Якутск - Иркутск, Красноярск - Якутск - Красноярск, Хабаровск - Анадырь - Хабаровск, Хабаровск - Оха - Хабаровск, Хабаровск - Якутск - Хабаровск.

Билеты по самым выгодным тарифам по всем направлениям полетов авиакомпании "Якутия" - на сайте www.yakutia.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка