О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистый убыток TNT за девять месяцев составил 154 млн евро

Нидерландский почтовый оператор TNT Express NV зафиксировал по итогам девяти месяцев 2013 года чистый убыток в размере 154 миллиона евро против прибыли в 62 миллиона евро за аналогичный период прошлого года

Нидерландский почтовый оператор TNT Express NV зафиксировал по итогам девяти месяцев 2013 года чистый убыток в размере 154 миллиона евро против прибыли в 62 миллиона евро за аналогичный период прошлого года, сообщается в пресс-релизе компании.

Выручка за три квартала составила 4,99 миллиарда евро, что на 4,7% меньше показателя прошлого года. Убыток в пересчете на одну обыкновенную акцию составил 0,28 евро против прибыли в 0,11 евро за январь-сентябрь 2012 года.

За третий квартал чистая прибыль TNT составила шесть миллионов евро, что на 25% меньше показателя за аналогичный период прошлого года.

Прибыль в пересчете на одну обыкновенную акцию за квартал составила 1,1 евроцента против 1,5 евроцента за июль-сентябрь 2012 года.

Выручка почтового оператора за третий квартал составила 1,62 миллиарда евро, что на 6,6% меньше показателя за аналогичный период прошлого года.

TNT Express NV, основанная в 1946 году, специализируется на экспресс-доставке документов, посылок и корпоративных грузов. Штат сотрудников составляет более 75 тысяч человек по всему миру. В распоряжении компании находится 47 грузовых самолетов и 26 тысяч автомобилей, а также 2,3 тысячи собственных сортировочных центров более чем в 200 странах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка