О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

easyJet добавляет 10 направлений к маршрутной сети

Открыта продажа билетов на дополнительные 424 000 пассажиромест на рейсы, которые будут выполняться с 30 марта 2014 г.

Открыта продажа билетов на дополнительные 424 000 пассажиромест на рейсы, которые будут выполняться с 30 марта 2014 г.

easyJet, крупнейшая авиакомпания Великобритании, объявила о добавлении 10 направлений к своей маршрутной сети. Изменения будут отражены в летнем расписании рейсов 2014 года. Перелеты по новым маршрутам в города Великобритании и континентальной Европы будут осуществляться из лондонского Гэтвика, а также из аэропортов Эдинбурга, Глазго, Ньюкасла и Белфаста.

На сегодняшний день авиакомпания предлагает путешественникам более 21,6 млн пассажиромест на внутренних рейсах по Великобритании. Благодаря новым маршрутам пассажиропоток увеличится почти на один миллион, по сравнению с прошлым летним расписанием. Пассажиры, планирующие на следующее лето отдых с семьей, смогут воспользоваться доступными тарифами на популярные направления.

Из лондонского Гэтвика запланированы рейсы в четыре новых направления. Так, рейсы на остров Джерси, в Париж и Ньюкасл позволят укрепить ведущие позиции easyJet в секторе деловых авиаперевозок, предлагаемых авиакомпаниями, базирующимися в Гэтвике. Рейсы между Лондоном и Ньюкаслом будут осуществляться шесть раз в неделю. Кроме того, спектр туристических направлений easyJet пополнится регионом Бретань (северо-запад Франции), пользующимся огромной популярностью среди туристов.

Пассажиры также смогут приобрести доступные билеты на рейсы в Бордо и на остров Джерси из Международного аэропорта Белфаста. Любителям пляжного отдыха и теплых стран будут предложены четыре новых направления из Шотландии - Ираклион и Бодрум (аэропорт Эдинбурга), Сплит и Кос (Международный аэропорт Глазго).

Кэтрин Линн, коммерческий директор Группы, easyJet, сказала: "easyJet старается постоянно расширять сеть маршрутов, предлагая пассажирам доступные рейсы из различных городов Великобритании. Благодаря новым рейсам, которые будут включены в расписание 2014 года, количество доступных пассажиромест достигнет 36,6 млн в рамках расширенной маршрутной сети easyJet, которая охватывает города Великобритании, континентальной Европы и других территорий. В следующем году все пассажиры смогут найти подходящий маршрут для летнего отдыха, и чем раньше осуществляется бронирование, тем больше удастся сэкономить. Новые направления дополнили и без того широкий спектр рейсов, осуществляемых из аэропорта Гэтвик, что может сделать easyJet еще более привлекательным для пассажиров, планирующих деловые поездки".

Билеты на десять новых маршрутов, которые будут включены в 2014 году, доступны уже сейчас:

Рейсы, которые будут осуществляться круглый год:
  • Лондон (Гэтвик) - Ньюкасл, круглый год 6 дней в неделю, стоимость - от 35,49 фунтов*
  • Лондон (Гэтвик) - Париж, круглый год 7 дней в неделю, стоимость - от 35,49 фунтов *
  • Лондон (Гэтвик) - о. Джерси, круглый год 7 дней в неделю, стоимость - от 33,49*
Рейсы, которые будут осуществляться в течение лета 2014 г:
  • Лондон (Гэтвик) - Бретань, 3 раза в неделю, стоимость - от 35,49 фунтов*
  • Международный аэропорт Белфаста - Бордо, раз в неделю, стоимость - от 33,49 фунтов*
  • Международный аэропорт Белфаста - о. Джерси, 2 раза в неделю, стоимость - от 25,49 фунтов*
  • Эдинбург - Ираклион, 2 раза в неделю, стоимость - от 37,49 фунтов*
  • Эдинбург - Бодрум, 2 раза в неделю, стоимость - 37,49 фунтов*
  • Международный аэропорт Глазго - Сплит, 2 раза в неделю, стоимость - 35,49 фунтов*
  • Международный аэропорт Глазго - Кос, 2 раза в неделю, стоимость - 37,49 фунтов*
Путешественники, желающие забронировать рейсы на лето 2014 вместе с отелями и трансфером с помощью одного сайта, найдут широкий выбор доступных рейсов из всех базовых аэропортов easyJet и удобные варианты пересадок на сайте easyJet Holidays: easyJet.com/holidays. Желающие могут также получить информацию по телефону 0843 104 1000.

*Указанные тарифы действительны при одновременном бронировании двух "полных" билетов

Компания easyJet управляет крупнейшей в Европе сетью воздушных перевозок c наибольшим присутствием в рейтингах 100 самых популярных авиамаршрутов и 50 крупнейших аэропортов Европы.

easyJet выполняет рейсы по более, чем 600 маршрутам между более, чем 130 аэропортами в более, чем 30 странах, задействуя для этого свыше 200 воздушных судов. Более 300 миллионов европейцев живут в пределах одного часа езды от аэропорта, обслуживающих пассажиров easyJet , превосходя по этому показателю любую другую авиакомпанию.

Авиакомпания уделяет особое внимание вопросам устойчивого развития. easyJet инвестирует в новейшие технологии, эффективно ведет бизнес и добивается максимальной загрузки мест на своих рейсах, благодаря чему показатель выброса углекислого газа в расчете на одного пассажира easyJet меньше на 22% по сравнению с аналогичным показателем остальных авиакомпаний, осуществляющих перелет по аналогичному маршруту и на самолете того же типа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "easyJet"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка