О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Алроса" - новый авиаперевозчик на маршруте Новосибирск - Москва

Партнер Международного аэропорта "Толмачево" авиакомпания "АЛРОСА" приступает к выполнению рейсов по маршруту Новосибирск - Москва (Домодедово) и обратно

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "АЛРОСА" приступает к выполнению рейсов по маршруту Новосибирск - Москва (Домодедово) и обратно.

Рейс № ЯМ 529 из Москвы в Новосибирск будет выполняться с 4 ноября по понедельникам, вторникам, средам и четвергам в 23:50. Отправление рейса № ЯМ 530 из Новосибирска в Москву с 5 ноября - по вторникам, средам, четвергам и пятницам в 08:35. Для каждого аэропорта указано местное время.

Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800 с увеличенным шагом между креслами в салоне экономического класса - от 32 до 39 дюймов (от 81 до 99 см). В двухклассной компоновке Boeing 737-800 авиакомпании "АЛРОСА" рассчитан на перевозку 144 пассажиров в экономическом классе и 12 - в бизнес-классе.

Таким образом, с началом выполнения рейса авиакомпании "АЛРОСА" общее количество авиаперевозчиков, выполняющих рейсы на московском направлении из аэропорта Новосибирск (Толмачево) в зимнем расписании, увеличивается до восьми.

Приобрести билеты на рейсы можно на сайтах Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) и авиакомпании, а также во всех авиакассах города.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров.

ЗАО "Авиакомпания АЛРОСА" образована на базе Мирнинского авиапредприятия. Выполняет регулярные и чартерные рейсы по России, имеет разветвленную маршрутную сеть в Якутии, где выполняет также и грузовые рейсы. Флот авиакомпании включает такие самолеты, как Boeing 737-800, Ту-154М, Ту-134, Ан-38, Ан-24, Ан-26 и Ан-2, а также вертолеты Ми-8, Ми-26 и Ми-171....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка