О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильская авиация нанесла удар по двум целям в секторе Газа

В ответ на обстрел израильской территории ВВС страны нанесли сегодня удары по двум замаскированным пусковым установкам в северной части сектора Газа

В ответ на обстрел израильской территории ВВС страны нанесли сегодня удары по двум замаскированным пусковым установкам в северной части сектора Газа. Об этом сообщила пресс-служба армии обороны Израиля.

"Эти прицельные удары, сделанные в соответствии с разведданными с использованием продвинутых средств ВВС, были нанесены в ответ на террористическое нападение и против террористической инфраструктуры в секторе Газа", - заявил официальный представитель израильской армии Питер Лернер. "Движение ХАМАС либо должно взять на себя ответственность за эти действия, либо платить цену за бездействие", - подчеркнул он.

Ранее сегодня палестинские боевики выпустили две ракеты из сектора Газа по израильской территории в сторону города Ашкелон. Одна из них была перехвачена системой ПРО "Железный купол", а вторая упала на пустыре близ границы сектора Газа и Израиля. Жертв и разрушений нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка