О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс во Вьетнам продемонстрировал стопроцентную загрузку

Международный аэропорт "Белгород" расширил маршрутную сеть рейсом к берегам Южно-Китайского моря

Накануне Международный аэропорт "Белгород" расширил маршрутную сеть рейсом к берегам Южно-Китайского моря.

Возможностью в числе первых отправиться из Белгорода в Камрань (Вьетнам) воспользовались 280 пассажиров, обеспечив таким образом стопроцентную загрузку Boeing 767-300 авиакомпании Икар.

По заказу туристического оператора Pegas Touristik рейсы во Вьетнам будут осуществляться каждые 13 дней. Время полета составит около 9,5 часов.

Решение о расширении чартерной программы рейсом во Вьетнам туристический оператор PEGAS Touristik принял этим летом по итогам выполнения рейсов в Бангкок (Таиланд), которые также продемонстрировали максимальную загрузку. Популярностью направление пользовалось не только у белгородцев, но также у жителей соседних Харьковской, Курской и Воронежской областей.

Напомним, 18 октября 2012 года Международный аэропорт "Белгород" первым в ЦФО после столичных аэропортов был допущен к приему /выпуску дальнемагистральных воздушных судов Boeing 757-200 и 767-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка