О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Atlasjet Airlines открыла продажу электронных билетов в АРС "Сирена-Трэвел" на собственных бланках в сеансе ТКП

Турецкая авиакомпания Atlasjet Airlines запустила оформление электронных билетов НСАВ-ТКП на свои авиарейсы через терминалы и веб-сервисы АРС "Сирена-Трэвел"

Турецкая авиакомпания Atlasjet Airlines (Atlasjet Havacilik A. S., код IATA "KK") запустила оформление электронных билетов НСАВ-ТКП на свои авиарейсы через терминалы и веб-сервисы АРС "Сирена-Трэвел". В рамках проекта был обеспечен технический линк между сервером электронных билетов Atlasjet Airlines и АРС "Сирена-Трэвел".

Ранее авиакомпанией уже осуществлялась дистрибуция авиаперевозок через обширную сеть агентов "Сирена-Трэвел" по России и СНГ - через интерлайн-партнеров перевозчика. В рамках нового подписанного соглашения Atlasjet Airlines получила возможность расширить дистрибуцию своих рейсов на собственных бланках в рамках всей сети продаж агентов "Сирена-Трэвел", аккредитованных в ТКП.

Авиакомпания обслуживает ряд направлений, востребованных на территории России и стран СНГ, - в частности, Армению, Молдавию, Казахстан, Украину и Грузию. Новые реализованные возможности дистрибуции позволят Atlasjet Airlines увеличить объемы бронирований на территории России и СНГ, а отечественным туристам - получить прямой доступ к разветвленной маршрутной сети авиакомпании.

Напомним, что на сегодняшний день АРС "Сирена-Трэвел" обеспечивает бронирование свыше 35 млн пассажиросегментов в год. На территории России и СНГ 18000 терминалов системы в более чем 7000 пунктах продажи применяются более чем 500 трэвел-агентствами (без учета субагентских сетей). В АРС "Сирена-Трэвел" представлены рейсы всех авиакомпаний России и СНГ, свыше 90 зарубежных перевозчиков (в рамках развития проекта "Сирена-Трэвел Интернэшнл" совместно с Travelport - более 375).

Отметим, что у ЗАО "Сирена-Трэвел" организовано свыше 100 аналогичных технических линков с авиаперевозчиками России, СНГ и дальнего зарубежья.

Об Atlasjet Airlines

Atlasjet Airlines - турецкая авиакомпания, основанная в 2001 году и базирующаяся в Стамбуле. Перевозчик выполняет внутренние и международные регулярные, а также чартерные пассажирские перевозки. Маршрутная сеть Atlasjet Airlines помимо Турции и Армении, Молдавии, Казахстана, Грузии, Украины охватывает Израиль, Ирак, Иран, Кипр. Безусловным приоритетом деятельности Atlasjet Airlines является  максимальная безопасность полетов. Значительное внимание авиакомпания уделяет высокому клиентскому сервису. В 2012 году Atlasjet Airlines перевезла 4 млн пассажиров. По итогам 2013 года авиакомпания планирует повысить объем пассажирских авиаперевозок на 25%.

О ЗАО "Сирена-Трэвел"

ЗАО "Сирена-Трэвел" - ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок. Линейка продуктов "Сирена-Трэвел" обеспечивает авиакомпаниям, агентствам, аэропортам обслуживание пассажира с момента выбора вариантов авиаперелета и заканчивая регистрацией на рейс - включая бронирование и оплату авиаперевозки онлайн и офлайн, вторичные операции, оформление сопутствующих услуг. Решения ЗАО "Сирена-Трэвел" применяются более чем 175 авиакомпаниями, 500 агентствами (без учета субагентских сетей), 160 аэропортами России, СНГ и мира. "Сирена-Трэвел" - стратегический партнер IATA (IATA Strategic Partner). Компания сертифицирована в системах взаиморасчетов ТКП, IATA России, Германии, Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка