О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Донецк" принял первый авиарейс из Ашхабада

Международный аэропорт "Донецк" принял первый авиарейс Ашхабад - Донецк флагманского авиаперевозчика Туркменистана авиакомпании Turkmenistan Airlines в ночь с воскресенья на понедельник

Международный аэропорт "Донецк" принял первый авиарейс "Ашхабад - Донецк" флагманского авиаперевозчика Туркменистана авиакомпании "Turkmenistan Airlines" в ночь с воскресенья на понедельник.

"Донецк расположен очень выгодно, в этом регионе находится много вузов, в которых учатся наши студенты. В первую очередь, мы ожидаем приток пассажиров именно за счет студентов, которые учатся в Украине", - сказал журналистам начальник Службы организации производства и договоров авиакомпании "Туркменистан" Эдуард Мурадов.

Пресс-служба Международного аэропорта "Донецк" уточнила, что рейс "Ашхабад - Донецк - Ашхабад" будет совершаться один раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка