О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ хочет в ноябре открыть рейс Киев - Ташкент

Ранее о желании увеличить количество рейсов между Киевом и Ташкентом завила национальная авиакомпания Узбекистана "Узбекские авиалинии"

Ранее о желании увеличить количество рейсов между Киевом и Ташкентом завила национальная авиакомпания Узбекистана "Узбекские авиалинии"

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (Киев) намерена открыть рейс Киев - Ташкент (Узбекистан) из международного аэропорта "Борисполь" с ноября. Рейсы компания планирует осуществлять на регулярной основе.

Напомним, ранее национальная авиакомпания Узбекистана "Узбекские авиалинии" (Узбекистон хаво йуллари, Uzbekistan Airways, 100% в госсобственности) намерена в летний период 2014 года увеличить количество рейсов на маршруте Киев - Ташкент с двух до четырех в неделю. Как отметил тогда коммерческий директор авиакомпании Эркин Убайдуллаев, увеличение количества рейсов на указанном маршруте вполне возможно в случае если авиакомпания МАУ не изъявит желание также выполнять рейсы в Ташкент....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка