О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные авиарейсы из Воронежа задерживаются на неопределенное время

Замгендиректора "Уральских авиалиний" Владимир Чикалев сообщил воронежским СМИ, что запланированный на конец октября заход авиакомпании в Воронеж не состоялся из-за технических факторов, проблем с аэродромом и устаревшим таможенным терминалом

Замгендиректора "Уральских авиалиний" Владимир Чикалев сообщил воронежским СМИ, что запланированный на конец октября заход авиакомпании в Воронеж не состоялся из-за технических факторов, "проблем с аэродромом и устаревшим таможенным терминалом, который не обладает достаточной пропускной способностью".

- Ситуация на сегодняшний день находится в подвешенном состоянии. Я не исключаю, что решение начать полеты из вашего аэропорта может быть принято через несколько месяцев, но склоняюсь к тому, что, скорее всего наша компания откажется от рейсов из Воронежа, - пояснил Владимир Чикалев.

Напомним, в начале октября Росавиация опубликовала протокол комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных рейсов. Планировалось, что "Уральские авиалинии" будут выполнять рейсы из Воронежа в Бишкек, Душанбе, Худжанд, Ташкент, Баку и Ереван, а также в Дубай....
Авторские права на данный материал принадлежат «Воронежский городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка