О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Началась подготовка к Ближневосточному салону бизнес-авиации MEBA-2014

Руководитель Ближневосточной ассоциации бизнес-авиации Али Аль Накби и управляющий директор компании F & E Aerospace Мишель ванн Акельен подписали соглашение о продлении коммерческого партнерства с целью подготовки очередного авиасалона бизнес-авиации

Основатель и руководитель Ближневосточной ассоциации бизнес-авиации Али Аль Накби и управляющий директор компании F & E Aerospace Мишель ванн Акельен подписали соглашение о продлении коммерческого партнерства с целью подготовки очередного авиасалона бизнес-авиации на Ближнем Востоке.

Выставка и конференция MEBA-2014 пройдет с 8 по 10 декабря 2014 года. Это будет уже шестой по счету специализированный авиасалон бизнес-авиации в регионе; на этот раз он состоится в специально отстроенном павильоне на территории Dubai World Central. Гостями авиасалона, организуемого раз в два года, станут представители отрасли, работающие в сфере бизнес-авиации не только в ближневосточном регионе, но и во всем мире. При этом организаторы мероприятия МЕВАА и F & E Aerospace явно нацелены на долгосрочное сотрудничество: их новое соглашение продлится до 2024 года.

Председатель MEBAA Али Аль Накби говорит: "Ассоциация MEBAA полностью удовлетворена принципами взаимодействия с нашими партнерами, компанией F & E Aerospace. В рамках данного сотрудничества нам в полной мере удалось достичь заявленных целей конференции - стать крупнейшей региональной платформой для общения, взаимодействия, обмена передовым опытом и заключения сделок между лидерами мировой бизнес-авиации; продемонстрировать...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка