О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Onix официально заявляет о том, что задержки рейсов, заказчиком которых выступал туроператор Join Up, были вызваны отказом туроператора от подписания необходимых приложений к договору

Air Onix официально заявляет о том, что задержки рейсов, заказчиком которых выступал туроператор Join Up, были вызваны отказом туроператора от подписания необходимых приложений к договору

В ответ на появившуюся в прессе информацию о вине Авиакомпании Air Onix о задержке рейсов в Египет, где заказчиком авиаперелета выступал туроператор Join Up, Авиакомпания Air Onix официально заявляет о том, что задержки рейсов были вызваны отказом туроператора от подписания необходимых приложений к договору, которые регламентируют условия выполнения рейсов (количество мест в самолете, дата и время вылета, стоимость перевозки).

Без подписания данных приложений договор считается не легитимным и является лишь договором о сотрудничестве между Авиаперевозчиком и Туроператором.

Со своей стороны, Авиакомпания Air Onix, идя на встречу пассажирам выполняла авиаперевозки в течение нескольких недель с уверенностью, что необходимые документы будут подписаны, в то время, когда Туроператор осознанно затягивал процесс подписания приложений к договору, проводя при этом, переговоры с другими авиакомпаниями.

Исходя из сложившейся ситуации, руководство Авиакомпания Air Onix было вынуждено отказаться от дальнейшего сотрудничества с туроператором Join Up.

Приносим свои извинения пассажирам Авиакомпания Air Onix за неудобства вызванные сложившейся ситуацией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка