О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Минпромторге России создана комиссия по расследованию аварии вертолета Ка-52

В Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации создана и приступила к работе комиссия по расследованию причины аварии с вертолетом Ка-52

В Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации создана и приступила к работе комиссия по расследованию причины аварии с вертолетом Ка-52. Комиссию возглавил Директор Департамента авиационной промышленности Андрей Богинский. В состав комиссии вошли специалисты по вертолетостроению, представители разработчика, ведущих авиационных научных институтов, Министерства обороны и другие компетентные лица. Задача комиссии - выяснить все обстоятельства и причины происшествия. Авария на вертолетной площадке в Жулебино произошла с вертолетом, который совершал испытательный полет.

Опасных грузов на борту вертолета не было. Члены экипажа получили травмы при приземлении. Погибших нет. Разрушений на земле нет.

Карта испытательного полета вертолета не предусматривала пролета в опасной близости от жилых построек и имела все необходимые согласования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка