О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Золото для "Оренбургских авиалиний"

ОАО "Оренбургские авиалинии" в очередной раз стало победителем ежегодного областного конкурса "Лидер экономики"

ОАО "Оренбургские авиалинии" в очередной раз стало победителем ежегодного областного конкурса "Лидер экономики". В зале торжеств Правительства области "Золотой знак" из рук губернатора - председателя правительства Юрия Александровича Берга получил генеральный директор авиакомпании Виктор Петрович Зюкин. Также авиапредприятие отмечено дипломом лауреата в номинации "Организация высокой социальной эффективности".

По словам Виктора Петровича, вручение Золотого знака "Лидер экономики" для авиакомпании Orenair - это подтверждение открытости ведения бизнеса, слаженной работы всех служб предприятия и социальной ответственности перед областью. "Сегодняшняя награда - заслуга всего трудового коллектива предприятия. Для авиапредприятия такое звание означает высокую степень общественного признания и серьезную оценку результатов работы. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Ежедневно мы работаем на улучшение всех показателей, пристально следим за безопасностью, контролируем качество полетов и стремится к увеличению количества пассажиров и расширению маршрутной сети", - отметил Виктор Петрович Зюкин.

ОАО "Оренбургские авиалинии" сегодня обладает международным статусом и представляет собой единый комплекс, состоящий из парка воздушных судов различных классов и авиационно-технического комплекса. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 255 направлений по международным чартерным и регулярным внутренним рейсам. Авиапарк компании ORENAIR состоит из 24 воздушных судов типа Boeing. Приоритетом авиакомпании является безопасность и качество перевозок, что привлекает большое количество пассажиров, большинство из которых уже успели оценить плюсы полетов с Orenair....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Оренбургские Авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка