О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиакомпания "Оренбуржье" в ноябре выполнит первый официальный полет в Казахстан

Авиакомпания "Оренбуржье" (Россия) 18 ноября совершит первый пассажирский международный перелет в г.Актобе Республики Казахстан

Авиакомпания "Оренбуржье" (Россия) 18 ноября совершит первый пассажирский международный перелет в г.Актобе Республики Казахстан. Об этом информирует пресс-центр правительства Оренбургской области.

К настоящему моменту оренбургское авиапредприятие уже осуществило технический рейс по маршруту Оренбург -Актобе - Оренбург. Это был первый международный рейс в истории ГУП "Международный аэропорт Оренбург".

"Министерство транспорта Российской Федерации одобрило выполнение рейса Оренбург - Актобе. После соблюдения всех процедур авиакомпания будет осуществлять регулярные рейсы в Актюбинск на самолетах L-410", - отмечается в сообщении.

В настоящее время авиакомпания "Оренбуржье" осуществляет полеты за пределы региона по 8 маршрутам: в российские города Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Пермь, Уфу, Челябинск.

Данный авиаперевозчик осуществляет свою деятельность с 1 апреля текущего года. На текущий момент компания перевезла 20 000 пассажиров - это третья часть от общего пассажиропотока межрегиональных авиаперевозок Поволожского федерального округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка