О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание полетов Зима 2013/2014

Авиакомпания "Донавиа" в осенне-зимнем сезоне будет выполнять регулярные рейсы по 22 маршрутам в города России и зарубежных стран

Авиакомпания "Донавиа" в осенне-зимнем сезоне (27.10.13 - 29.03.14) будет выполнять регулярные рейсы по 22 маршрутам в города России и зарубежных стран.

В зимнем расписании "Донавиа" совместно с "Аэрофлотом" расширяют географию полетов. Воздушный парк авиакомпании "Донавиа" составляют комфортабельные воздушные суда Airbus А319 и Boeing 737-400.

Из аэропорта Ростова-на-Дону "Донавиа" выполняет регулярные авиарейсы по семи направлениям, из них пять - международные. В Москву (Шереметьево-Терминал D) вылетает до семи рейсов ежедневно, в Санкт-Петербург осуществляется один ежедневный рейс. В Турцию (Стамбул) и Израиль (Тель-Авив) полеты выполняются по три раза в неделю. Увеличится количество рейсов по маршруту Ростов-на-Дону-Худжанд (Таджикистан) до трех вылетов в неделю. Продолжатся полеты в Ереван (четыре раза в неделю) и Ташкент (дважды в неделю).

В период новогодних праздников "Донавиа" запланировала чартерные рейсы из Ростова по традиционным туристическим направлениям: в Будапешт (Венгрия), Мюнхен (Германия), Пловдив (Болгария), Прагу (Чехия).

Из Москвы "Донавиа" осуществляет перевозки из аэропорта "Шереметьево-Терминал D": ежедневно в Краснодар и Ставрополь, в Минеральные Воды выполняется пять ежедневных рейсов.

Из аэропорта Минеральные Воды "Донавиа" в зимнем расписании открывает новое направление полетов в Санкт-Петербург с частотой четыре раза в неделю. Сохранятся авиарейсы в Ереван (трижды в неделю) и Ташкент (раз в неделю).

Рейсы из Сочи "Донавиа" выполняет в Екатеринбург (дважды в неделю), в Санкт-Петербург (ежедневно), Ереван (четыре рейса в неделю), Стамбул (трижды в неделю), Ташкент (дважды в неделю).

В зимнем сезоне "Донавиа" открывает три новых маршрута из Краснодара. Это полеты в Ереван трижды в неделю, ежедневные рейсы в Санкт-Петербург, пять рейсов в неделю в Сочи. Продолжится выполнение рейсов из Краснодара в Екатеринбург (трижды в неделю).

Авиакомпания "Донавиа", которая входит в Группу компаний "Аэрофлот", обеспечивает своим пассажирам удобные трансферные перевозки в пункты маршрутной сети "Аэрофлота" по всему миру.

Купить или забронировать авиабилеты на рейсы авиакомпании "Донавиа" можно:
  • на сайте "Аэрофлота" (начать бронирование можно на сайте "Донавиа"),
  • в кассах "Аэрофлота",
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов.
ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону), крупнейшая авиакомпания юга России, дочернее предприятие ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", основано 30.03.2000 года. Авиакомпания "Донавиа" выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы ("Шереметьево"), Минеральных Вод, Сочи в города России и зарубежных стран. Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка