О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый чартер в ОАЭ из Москвы

В зимнем сезоне появилась новая чартерная цепочка из Москвы в Эмират Рас-эль-Хайма

Эмират Рас-эль-Хайма становится все популярнее у российских туристов. В зимнем сезоне появилась новая чартерная цепочка сюда из Москвы - первый рейс уже выполнен 29 октября.

Вылеты из аэропорта Домодедово выполняет авиакомпания "Уральские авиалинии" по заказу туроператора Coral Travel. Чартерная программа была организована при поддержке департамента по развитию туризма Рас-эль-Хаймы. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю по вторникам и пятницам до 29 марта 2014 года.

Один рейс способен принять до 220 пассажиров, и планируется, что порядка 60% из них продолжат свой отдых в Рас-эль-Хайме, сообщается в пресс-релизе департамента по развитию туризма. Ожидается, что за сезон будет перевезено 12 тысяч туристов из России, около 8 тысяч из которых остановятся в отелях эмирата....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка