О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Deer Jet выходит на американский рынок

Китайская Deer Jet и американская компания Starbase Jet, подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого
Deer Jet получает возможность доступа на американский рынок бизнес-перевозок

Китайская Deer Jet и американская компания Starbase Jet, подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого Deer Jet получает возможность доступа на американский рынок бизнес-перевозок. В соответствии с достигнутыми договоренностями, китайский оператор отдает американскому оператору часть воздушных судов под управление с возможностью осуществлять внутренние перелеты по США, а также в Канаду и Мексику. Первоначально речь идет о самолетах Gulfstream G200, которые в момент передачи Starbase Jet получили полностью "новый" интерьер с укомплектованы современными системами связи и развлечений во время полета. В будущем партнеры планируют увеличить парк за счет добавления ультрадальних бизнес-джетов Deer Jet для выполнения полетов "от побережья до побережья", а также и по трансатлантическим направлениям. 

Комментируя подписанное соглашение, представители Deer Jet не скрывают своего удовлетворения. "Североамериканские направления остаются для нашей компании одними из ключевых. За последние несколько лет выросли и запросы на полеты в США и количество самих рейсов. Получив в лице Starbase Jet стратегического партнера, Deer Jet сможет предложить своим клиентам совершенно иные возможности для перелетов внутри страны, при этом существенно сэкономив деньги и время.  Наша цель - предоставлять клиентам безопасное эффективное обслуживание класса "люкс", обеспечивая возможность быть в любое время в любом месте", - комментирует глава Deer Jet Хи Хин.

Со своей стороны президент и главный исполнительный директор Starbase Jet Рэндалл Рид отметил, что партнерское соглашение с крупнейшим бизнес-оператором Китая позволит компании существенно увеличить количество клиентов и производственные показатели, а также существенно укрепит имидж Starbase Jet на американском рынке. Сейчас Starbase Jet один из самых молодых американских операторов бизнес-авиации, сфокусированных на управлении частными воздушными судами с парком в 30 воздушных судов.

В настоящее время Deer Jet (Beijing Capital Airlines Co.), базирующийся в Пекине, является крупнейшим оператором в Китае со смешанным парком воздушных судов от BBJ/ACJ до Gulfstream G200 и Hawker 800XP (парк из 30 бизнес-джетов 13-ти типов). Deer Jet предоставляет обширный спектр услуг - от чартерных авиаперевозок до оперативного управления воздушными судами, наземной эксплуатации, технического обслуживания и ремонта, разработки различных вариантов приобретения и лизинга самолетов. Недавно Deer Jet стала первым в Китае поставщиком услуг, предлагающим программы долевого владения и таймшера. FBO компании расположены в Пекине (Beijing), Шэньчжэне (Shenzhen), Хайкоу (Haikou) и Санье (Sanya). В данный момент компания расширяет эту сеть и в скором времени планирует открыть еще два филиала. Пекинский филиал - первая и единственная в Китае служба технического обслуживания, текущего и капитального ремонта (MRO) самолетов Gulfstream....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка