О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турнир знатоков "ЮТэйр"

В Тюмени состоялся юбилейный 5-й турнир по интеллектуальным играм среди подразделений обществ Группы "ЮТэйр"

В Тюмени состоялся юбилейный 5-й турнир по интеллектуальным играм среди подразделений обществ Группы "ЮТэйр".

За право называться сильнейшей боролись 17 команд представителей различных подразделений компании из Сыктывкара, Ростова-на-Дону, Тюмени, Нижнего Новгорода, Сургута, Красноярска, Нефтеюганска и Уфы.

Знатоки продемонстрировали эрудицию и обширные знания в различных областях, отвечая на сложнейшие вопросы. Судьи определили победителей по итогам каждой из игр турнира. В итоге первые места присуждены: в игре "Что? Где? Когда?" - команде "СССР" отдела управления флотом; в игре "Своя Игра" - команде "Либретто Риголетто" из ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг"; в игре "Брейн-ринг" - "Хорошей команде" из технического директората.

Командам-победителям вручили традиционные призы и сувениры с символикой "ЮТэйр", а также символ мудрости - "Серебряную сову".
Интеллектуалы из "ЮТэйр" побеждают и в других турнирах. В конце октября команда, представлявшая авиакомпанию "ЮТэйр" на осеннем турнире по интеллектуальным играм г. Сургута, заняла 1-е место в игре "Брэйн-ринг".

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка