О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer расширит свое присутствие в Мельбурне

Бразильский авиапроизводитель Embraer сообщает, что уже в следующем году начнет строительство своего нового объекта
на территории Австралии

Бразильский авиапроизводитель Embraer сообщает, что уже в следующем году начнет строительство своего нового объекта на территории Австралии. В Международном аэропорту города Мельбурн планируется запустить сборочный цех по производству самолетов моделей Legacy 500/450. Согласование строительства с местными властями уже проведено.

В настоящее время на территории мельбурнского аэропорта уже действует завод по сборке и покраске самолетов Phenom 100 и 300, а также функционирует сервисный центр по техническому обслуживанию частных самолетов Embraer, эксплуатируемых в этой стране.

Помимо этого, в Мельбурне уже ведется строительство инженерно-технологического центра Embraer, завершение которого ожидается уже в 2014 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка