О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" получила допуск на маршрут Москва - Ванкувер

Авиакомпания "Трансаэро" получила назначение на выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва - Ванкувер

Авиакомпания "Трансаэро" получила назначение на выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва-Ванкувер, говорится в материалах Росавиации, размещенных на официальном сайте ведомства.

"ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" назначается для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты на договорной линии Москва-Ванкувер и обратно", - говорится в материалах.

В Росавиации сообщили "Интерфаксу", что сейчас по маршруту Москва-Ванкувер российские авиакомпании полетов не выполняют.

Самолетный парк "Трансаэро" состоит из 100 воздушных судов: 24 Boeing-747, четырнадцать Boeing-777, пятнадцать Boeing-767, 42 Boeing-737, три Ту-214 и два грузовых Ту-204-100С. Маршрутная сеть компании охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.
В 2012 г. авиакомпания перевезла 10,3 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка