О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два новых Bell в российском небе

В конце октября 2013 года Bell Helicopter поставил в Россию компании Heli-Drive из Санкт-Петербурга два вертолета - Bell-429 (RA-01604) и Bell-407GX (RA-01605)

В конце октября 2013 года Bell Helicopter поставил в Россию компании Heli-Drive из Санкт-Петербурга два вертолета - Bell-429 (RA-01604) и Bell-407GX (RA-01605). Оба вертолета поставлены в корпоративной компоновке, и будут доступны для выполнения чартерных рейсов.

Heli-Drive - один из крупнейших вертолетных комплексов в России. Вертодром занимает стратегически важную позицию, располагаясь в южной части Санкт-Петербурга, в городской черте, с удобной транспортной доступностью, вблизи скоростных городских магистралей, международного аэропорта Пулково и морского порта. В марте 2013 года на выставке Heli Expo 2013 Bell Helicopter объявил о назначении Heli-Drive новым независимым торговым представителем в России, отвечающим за продажи вертолетов Bell Helicopter в северо-западном регионе России.

В данный момент завершено строительство первого здания вертолетного центра Heli-Drive, на первом этаже которого будет помещения для обслуживания и хранения вертолетов, на втором кабинеты для персонала и большой гостиный зал с камином, для отдыха и общения членов вертолетного клуба. Сейчас продолжается возведение основного здания вертолетного центра, общей площадью в 8000 кв.м., с просторными помещениями для базирования вертолетов, сервисным центром, рестораном, спа-комплексом, тренажерным залом и гостиничными номерами. Строительство данного проекта будет завершено до конца 2013 года.

На территории комплекса базируются вертолеты и дежурные экипажи спасательного подразделения МЧС России.

Вчера представители Heli-Drive были не доступны для комментариев....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка