О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ложный звонок о минировании на время нарушил работу аэропорта и вокзалов в Белгороде, проводилась эвакуация

В Белгороде из зданий аэропорта, железнодорожного и автобусных вокзалов в пятницу эвакуировали пассажиров после звонка неизвестного о заложенных там взрывных устройствах

В Белгороде из зданий аэропорта, железнодорожного и автобусных вокзалов в пятницу эвакуировали пассажиров после звонка неизвестного о заложенных там взрывных устройствах, сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Информация о готовящемся террористическом акте поступила в дежурную часть УМВД Белгорода в 5:30. Полицейским пришлось перекрыть движение, оцепить территории, прилегающие к вокзалам и эвакуировать людей, находившихся в тот момент в зданиях.

Здания вокзалов и прилегающие территории были обследованы кинологами с собаками, однако подозрительных предметов обнаружено не было.

Отмечается, что в настоящее время работа объектов восстановлена.

По данному факту будет возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка