О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Внуково в Бухару вместе с "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" с 1 ноября начинает полеты из аэропорта "Внуково" в Бухару

Авиакомпания "Трансаэро" с 1 ноября начинает полеты из аэропорта Внуково в Бухару.

Рейс UN 225/226 будет выполняться один раз в неделю в неделю - по пятницам. Вылет из Внуково в 00:10, прилет в 05:05, обратный рейс в 06:20, приземление во Внуково в 09:15. Время указано местное. Полеты будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737 и Boeing 767 из нового высокотехнологичного терминала А аэропорта Внуково.

Бухара - один из древнейших городов Центральной Азии, областной центр Бухарской области Республики Узбекистан. Возраст Бухары превышает 2500 лет. С возникновением города связаны различные легенды  предания. В одной из легенд рассказывается, что сын царя Сиявуш прибыл в Бухару, женился на дочери царя Афрасиаба и построил там крепость Арк.

Стены Арка сохранились до наших дней, также как и многие другие памятники, каждый со своим неповторимым стилем постройки. Удивительные кварталы и узкие улочки старого города, где сохранились целые районы древней планировки, где легко вообразить себя современником легендарного Ходжи Насреддина.

В начале 90-х годов исторический центр Бухары вошел в Список Всемирного Наследия. Таким образом, большая часть города является архитектурным памятником.

Аэропорт Внуково желает пассажирам приятного полета с авиакомпанией "Трансаэро"!

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя пересекающимися взлетно-посадочными полосами, пропускная способность которых составляет 58 операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого был открыт в декабре 2012 года и пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м.

Авиакомпания "Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Она занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности международного агентства JACDEC "Трансаэро" занимает 16 место в мире и 6 место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга. "Трансаэро" является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации.

Общая маршрутная сеть полетов компании, выполняемых ею как в летний, так и в зимний периоды, составляет более 240 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка