О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент Embraer Executive Jets Эрнест Эдвардс уходит

Президент Embraer Executive Jets Эрнест "Эрни" Эдвардс объявил на прошедшей в Лас-Вегасе ежегодной выставке NBAA-
2013 о своем решении до конца текущего года покинуть пост в связи с уходом на пенсию

Президент Embraer Executive Jets Эрнест "Эрни" Эдвардс объявил на прошедшей в Лас-Вегасе ежегодной выставке NBAA-2013 о своем решении до конца текущего года покинуть пост в связи с уходом на пенсию.

Г-н Эдвардс присоединился к команде Embraer в 2005 году в качестве вице-президента по продажам и маркетингу реактивных самолетов Embraer в Северной Америке и странах Карибского бассейна. Пост Президента Embraer Executive Jets Эрнест Эдвардс занял в 2011 году, уже имея за плечами почти сорокалетний опыт работы в сегменте бизнес-авиации. Ранее г-н Эдвардс работал на различных должностях в Gulfstream Aerospace и Cessna Aircraft. Новым президентом Embraer Executive Jets будет назначен Марко Тулио Пеллегрини, который в настоящее время занимает должность вице-президента по операционной деятельности Embraer.

Сейчас Embraer Executive Jets входит в тройку крупнейших производителей бизнес-джетов в мире, предлагая самолеты во всех сегментах, от VLJ до ультрадальних бизнес-джетов. Несмотря на достаточно скромные результаты 2012 года, в компании полны оптимизма. В феврале 2013 года на пресс-конференции по итогам 2012 года Embraer объявил, что в 2013 году ожидается поставка 80-90 легких самолетов и 25-30 больших (за весь 2012 год было передано заказчикам 77 легких (Phenom 100 и 300) и 22 больших бизнес-джета (Legacy 650 и Lineage 1000)). Это означает, что в последнем квартале текущего года компания должна поставить как минимум 39 бизнес-джетов и 54 - при оптимистичном сценарии. И хотя в этом случае на последний квартал придется около 40% годовых поставок, такое положение дел не удивляет. В последнее время бразильцы именно в четвертом квартале делают основной объем поставок....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка