О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медведев надеется, что Sukhoi Superjet в перспективе найдет покупателей в Европе

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев надеется, что российский самолет Sukhoi Superjet 100 в перспективе найдет покупателей в Европе

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев надеется, что российский самолет Sukhoi Superjet 100 в перспективе найдет покупателей в Европе.

"Надеюсь, когда SSJ укрепится на рынке Латинской Америки и АТР, он также будет поставляться нашим партнерам в Европе. Надеюсь, что когда-нибудь он будет поставляться и во Францию", - сказал Медведев на пресс-конференции в пятницу после переговоров с премьер-министром Франции Жан-Марком Эйро.

Производство самолетов Sukhoi Superjet 100 - основной проект российской гражданской авиации. Региональный 100-местный самолет нового поколения разработан и производится ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" при участии Alenia Aermacchi. Первый полет состоялся в мае 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка