О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Школьные каникулы - пора детских экскурсий в Международном аэропорту Одесса

В конце октября, когда в школах время осенних каникул, Международный аэропорт "Одесса" традиционно раскрыл свои двери для детских экскурсий

В конце октября, когда в школах время осенних каникул, Международный аэропорт Одесса традиционно раскрыл свои двери для детских экскурсий.

Юные одесситы, многие из которых уже летали на самолетах в качестве пассажиров, теперь получили возможность посмотреть на работу аэропорта изнутри. Экскурсанты узнали об истории авиации в Одессе, о строительстве нового терминала аэропорта, о различных типах самолетов, о том, какими качествами должен обладать будущий пилот или бортпроводник и какие предметы нужно учить в школе, чтобы в будущем работать в небе. Взлет и посадку самолетов ребята наблюдали в самом центре аэродрома. Наибольший восторг у детей момент отрыва шасси самолета от взлетной полосы при взлете и касания при посадке. Это завораживающее зрелище могут наблюдать лишь немногие сотрудники аэропорта, занятые обслуживанием полосы.

В конце экскурсии юные гости сообщили представителю аэропорта, что теперь они тоже хотят стать пилотами и бортпроводниками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка