О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как стать специалистом по полимерам?

С 21 октября по 1 ноября 2013 года в ВИАМ проходили стажировку специалисты инженерно-технического профиля из ОАО "ОНПП "Технология", ОАО "Климов", ФГУП ГКНПЦ имени М.В. Хруничева, ОАО "МКБ "Факел" имени академика П.Д. Грушина"

С 21 октября по 1 ноября 2013 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) проходили стажировку специалисты инженерно-технического профиля из ОАО "ОНПП "Технология", ОАО "Климов", ФГУП ГКНПЦ имени М.В. Хруничева, ОАО "МКБ "Факел" имени академика П.Д. Грушина".

Обучение прошло по теме: "Современные технологии в производстве изделий из ПКМ для авиакосмической и ракетной техники". В завершающий день стажировки заместитель Генерального директора ВИАМ по научной работе Иосиф Маркович Демонис вручил одиннадцати специалистам соответствующие свидетельства.

Напомним, что ВИАМ проводит обучение по специальным направлениям в рамках реализации Программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012-2014 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка