О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушным транспортом местных авиакомпаний в январе-сентябре 2013 года перевезено 716 тонн грузов

Воздушным транспортом местных авиакомпаний в январе-сентябре 2013 года перевезено 716 тонн грузов, что на 17% ниже уровня аналогичного периода предыдущего года

Воздушным транспортом местных авиакомпаний в январе-сентябре 2013 года перевезено 716 тонн грузов, что на 17% ниже уровня аналогичного периода предыдущего года.

Снижение объемов грузовых перевозок обусловлено сокращением числа рейсов, выполненных воздушными судами Северо-Восточного филиала ЗАО "Авиакомпания ИрАэро", сообщает Магаданстат.

Отправление грузов и пассажиров из аэропортов области осуществлялось авиапарком местных компаний и предприятий, зарегистрированных на территории других субъектов РФ. Всего из аэропортов в январе-сентябре 2013 года отправлено 2505 тонн грузов и почты, что на 26% больше, чем в соответствующем периоде предыдущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка