О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты новые направления на ГОА и в Бангкок

Международный аэропорт Волгограда продолжает расширять маршрутную сеть, предоставляя своим пассажирам возможности путешествовать по всему миру

Международный аэропорт Волгограда продолжает расширять маршрутную сеть, предоставляя своим пассажирам возможности путешествовать по всему миру.

Как известно Гоа и Таиланд являются одними из самых популярных направлений среди Россиян.

Теперь отдых на этих курортах стал еще более доступным для жителей Волгоградского региона, так как по этим направлениям открыты прямые перелеты.

01 ноября в 19-15 из Волгограда вылетел первый борт новой чартерной программы на Гоа. Перелеты осуществляет авиакомпания ЮТэйр на комфортабельном самолете Боинг-757. Рейсы выполняются каждые 11 дней. Компоновка бортов состоит из 235 кресел. Время в полете 4 часа 45минут.

02 ноября открылся новый рейс в Бангкок. Чартерная программа предполагает выполнение рейсов каждые 12 дней. Перелеты выполняет авиакомпания ЮТэйр. Пассажиры данного рейса проведут в полете 5 часов 20 минут на борту самолете Боинг-757.

Информацию о приобретении билетов, точном времени вылета и прибытия, а также дополнительную информацию можно получить у туроператоров.

Международный аэропорт Волгоград (Гумрак) входит в состав группы НОВАПОРТ. Аэродром представлен ВПП с параметрами 2500*45 метров. Аэропорт категорирован по I категории ИКАО. В настоящее время ведутся проектные работы по удлинению второй полосы до 3200 метров и ее оборудованию по 2 категории ИКАО по метеоминимуму. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминала внутренних воздушных линий и терминала международных воздушных линий, общей площадью 9 тыс. кв. м., грузовым терминалом, гостиницей, парковкой, служебными и административными зданиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка